Эксклюзивная новинка - инъекционный препарат Nithya
Уважаемые пациенты!
Рады сообщить, что в арсенале GMTClinic на Петроградской появилась эксклюзивная новинка - инъекционный препарат на основе чистого коллагена Nithya (Италия).
Стоимость: 25600 20480 руб. (в июле на новинку действует скидка 20%)
Объём препарата после разведения — 5 мл!
Такого объема хватает на омоложение лица, шеи, зоны декольте и кистей рук. Это особенно важно сейчас, когда из-за антисептиков и частого мытья, руки нуждаются в дополнительном уходе. Препарат также может быть применен для конкретных проблемных зон – например, рубцов, не только на лице, но и на теле, включая живот.
Показания к коллагенотерапии:
- омоложение лица, шеи, зоны декольте, рук за счет стимулирования неоколлагенеза и непосредственного введения в кожу «строительного материала» для регенерации;
- повышение эффективности аппаратных процедур;
- коррекция рубцов, растяжек на лице и теле.
Курс состоит из 3 процедур, проводимых с интервалом в две недели.
Ближайший аналог нового препарата – Коллост. Важное отличие препарата Нития – благодаря высокой степени очистки коллагена Нития НЕ вызывает аллергических реакций и НЕ требует предварительного проведения аллергопробы. Именно такого препарата мы ждали, чтобы ввести коллагенотерапию в наш арсенал методик.
Запишитесь на процедуру коллагенотерапии препаратом Nithya уже сегодня со скидкой 20% и получите отличный видимый результат!